7.1
Baseado em 1 comentário

Casa Granada A

Casa Granada A Casa de férias de 103 m^2 está localizado a 600 metros de T Street Beach. Esta vila contem de 2 quartos, cozinha e 2 casas de banho.

Dana Point Harbor está a 9 km da vila, enquanto San Clemente State Beach está a 2.7 km. O centro de San Clemente está a 1 km de distância. The Fisherman's Restaurant and Bar bar é de cerca de 10 minutos a pé.Casa Granada A Casa de férias está situado junto a San Gorgonio Park.

Os quartos têm TV com canais de satélite e canais a cabo, bem como acesso a uma casa de banho privada. Esta vila está também equipada com terraço e uma casa de banho com banheira e chuveiro.

Microondas, máquina de lavar louça e máquina de lavar são fornecidos para auto-serviço.Estação de comboios de San Clemente Pier Metrolink está a apenas de 5 minutos de distância.

Reservar Casa Granada A Villa San Clemente

General information

Contact information

San Clemente, Estados Unidos da América;

Reservas de Casa Granada A Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Granada A Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Granada A Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Granada A Villa

 San Clemente, Estados Unidos da América

Ofertas de Casa Granada A Villa Casa de Férias

7.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Casa Granada A Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Casa Granada A Villa

Quartos